.....8x+13x=121........СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

8x + 13x = 121 \\ 21x = 121 \\ x = 121 \div 21 \\ x =  \frac{121}{21}  = 5 \times \frac{16}{21.}
Ответ : х = 5 16/21.

Удачи))))
Отвечает Яцык София.
8х+13х=121
21х=121
х=121/21
х=5 16/21
Ответ:5 16/21