Помогите решить дискриминант 3x^2+5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.
Задание решено!!!Ответ во вложении!!

Отвечает Асамбаев Георгий.
Д= б^2 -4ас= 5^2-4*3*(-1)= 25+12= 37