(y-2)² -( y-1)(y+1)=y-5 решительно пожалуйста срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
У²-4у+4-у²-у+1+у-у+5=0
-5у+10=0
-5у=-10
у=2