Приведите пример иррационального числа , стоящего между числами 1/3 и 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

\frac{1}{3}=0,(3)\\\\\frac{3}{4}=0,75\\\\\sqrt{0,4}\approx 0,63245553...\\\\\frac{1}{3}