(а-b)в квадрате -a(a-2b);упростить выражение 


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
(а-b)^2 - a(a-2b) = a^2 - 2ab + b^2 - a^2 + 2 ab = b^2
Отвечает Селякина Даша.
A^2-2ab-b^2-a^2+2ab=-b^2 (Все сокращается, кроме него)