Автомобиль за 14 часов проехал 1148 км .Сколько километровон проедет с тойже скоростью за 19 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

какова скорость автомобиля

1148/14 = 82км/ч

какое расстояние он проедет за 19часов

82*19 = 1558км

ответ  1558км

Отвечает Непомнящих Александр.

1148:14=82

82*19=1558

вот и все пожалуйста