Чему равна производная (п^2/х)?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

y =  \frac{ \pi^{2} }{x} ; \\  \\ y'= (\frac{ \pi^{2} }{x})'=  \pi ^{2}  *(\frac{1}{x} )'=- \frac{ \pi^{2} }{ x^{2} } .