Решите СРОЧНО ПЛЛИЗ (х+12,3)2=(1,5-х+6)2


Ответы на вопрос

Отвечает Аношина Дарья.
(x+12.3)2=(1.5-x+6)2
2x+24.6=3-2x+12
2x+24.6-3+2x-12=0
4x-9.6=0
4x=9.6
x=2.4