Раскрыть скобки (а+2)(а-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
(a-2)(a+2)=a^2-2^2=a^2-4.
Отвечает Kuzmenko Kirill.
Фсу учить надо!) а2-4