Найдите значение выражения sin7П/2-cos(-П) - 8sin(-9П/2)-sin(-П/2)-cos2П


Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.

 \frac{0}{2}  - ( - 1) - 8 \times ( - 1) - ( - 1) - 1 \\ 0 + 1 - 8 \times ( - 1) + 1 - 1 \\ 8 + 1 \\ 9