Розв*язати рівняння (X-2)(X+2)=6X


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.

X^2-4-6x=0
x^2-6x-4=0
D=36+16=52>0
x1=(6-2√13)/2=3-√13
x2=(6+2√13)/2=3+√13
побратски дай лучший ответ