Каждому натуральному числу n ставится в соответствие целая часть k дроби n/5 найдите k если n 77


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.

Объяснение:

Дробь:n/5=77/5=15 целых 2/5

Ответ :k=15