РЕШИТЕ СРОЧНО!   log0,5(4 – х ) = – 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.
0.5^(-5) = 4-x 
2^5 = 4-x
4-x=32
-x=28
x=-28
Отвечает Titarchuk Elizaveta.
log0,5(4 – х ) = – 5
log1/2 (4-x)=-5
(1/2)^-5=4-x
2^5=4-x
32=4-x
x=-32+4
x=-28