Решите показательное №3 и №4 уравнение, пожалуйста. Прошу, чтобы новички не писали свои решения, я

все равно их отмечу как нарушение.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.
27^x+12^x=2*8^x \\  3^{3x}+12^x=2*2^{3x} \\ log_3(3x)+log_{12}(x)=2*log_2(3x) \\  \\ log_3(3x)+ \frac{log_3(x)}{log_3(12)} =2 *\frac{log_3(3x)}{log_3(2)}  \\  \\ 3x+ \frac{x}{12} =2 *\frac{3x}{2}  \\  \\ 3x+  \frac{x}{12} =3x \\ \\   \frac{x}{12} =0 \\  \\ x=0

Четвертый не получился