Решить срочно ! Представить в виде многочлена выражение : ( c^3-5)(c^3+5)(c^6+25) Заранее спасибо

!

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

(С^3-5)(С^3+5)=С^6-25

(С^6-25)(С^6+25)=С^12-25^2