А2,А3 ооочень срочноооо



Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
Решение в приложенном файле:

Отвечает Мишекурин Александр.
А2
1) 2^3 • 2^14 = 2^17
2) ( 2^2 )^4 • 2^7 = 2^8 • 2^7 = 2^15
3) 2^17 : 2^15 = 2^2 = 4
Ответ 4
А3
а) 0,18а^2с - 0,5b^2c = 0,5c( 0,36a^2 - b^2 ) = 0,5c( 0,6a - b )( 0,6a + b )
Б) 6с^4 - 48а^3с = 6с( с - 8а^3 )