Выполните действия , решите столбиком. 48,168:(0,56+1,6)*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Лева.

48.168 / (0.56+1.6 )*0.1 =2 23
1)0.56+1.6=2.16
2) 48.168/ 2.16=22.3
3 0 22.3*0.1= 2.23

Отвечает Глебова Наталия.

0,56+1,6=2,16
48,168/2,16=22,3
22,3*0,01=0,223