Решить уравнение129:5,7=4,3÷×


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

129 : 5,7 = 4,3 : х
129х = 4,3 * 5,7
129х = 24,51
х = 24,51 : 129
х = 0,19

Проверка: 129 : 5,7 = 4,3 : 0,19
                   1290/57 = 430/19
                     430/19 = 430/19
                  22 12/19 = 22 12/19  - верно.  
                         

Ответ: {0,19}