Построить график функции y= x^{2} -6х+5 Пожалуйста, не пишите бред, мне нужен ПОЛНЫЙ РАЗВЕРНУТЫЙ

ОТВЕТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

Y=x²-6x+5=(x-3)²-4
Парабола у=х²,ветви вверх,вершина в точке (3;-4),х=3 -ось симметрии,точки пересечения с осями (0;5);(1;0);(5;0)