Решите уравнение 0,3(x+2)-0,2(6x-3)=0,3(4-3x) Решите уравнение 0,7(4x-6)-0,2 (3-6x)=0,8 (5x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.


0.3х+0,6-1,2х+0,6=1,2-0,9х

0,3х-1,2х+0,9х=1,2-1,2

0=0