B11 решите пожалуйста ))



Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.
6sin (132) / sin48*cos240 = 6sin(132) / sin (180 - 48) * cos 240 = 6sin(132) / Sin 132 * cos 240 = 6/ cos 240 = 6/(-0,5) = -12