Верно ли равенство при х=5 0.5х+1.5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Да, верно

Объяснение:

0,5*5+1,5=4

2,5 +1,5 =4

4=4

1 0
Отвечает Войтишен Леонид.
0,5*5+1,5=4
2,5+1,5=4
4=4
Равенство равно