Пожалуйста решите с номера 285 до 288 Срочно 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.

285. а-b=0.5 b=3

286. a=2.3 a-b=-0.3

287. a+x=-1 a-x=-0.4

288.a-b=0.4 a+b=-0.8