Упростите выражения срочно! (х+4)в квадрате-7х (с-1)в квадрате-(1-2с) (х-у)в квадрате+х(у-х)

(а+b)в квадрате-2b(а-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченя Макс.
Ответ
x^2+8x+16-7x=x^2+x+16
c^2-2c+1-1+2c=c^2
x^2-2xy+y^2+xy-x^2=y^2-xy
a^2+2ab+b^2-2ab+2b^2=a^2+3b^2