(6 + 4 корень из 2)(корень из 2 - 2) / 2 + корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

 \frac{(6 + 4 \sqrt{2})(\sqrt{2} - 2) }{2}+\sqrt{2}=\frac{2(3+2\sqrt{2)}(\sqrt{2} - 2)}{2}+\sqrt{2}= 3\sqrt{2}-6+4-4\sqrt{2}+\sqrt{2}=-2+\sqrt{2}(3-4+1)=-2