Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями У = 2Х + 2, У= 0, Х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

 \int\limits^2_{-1} {(2x+2)} \, dx =(x^2+2x)/^{2}_{-1} =8+1=9