4 в степени 3*5 в степени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

4^3*5^3=64*125=8000
как-то так

Отвечает Долженко Настёна.

4|3 * 5|3 = (4*5)|3 = 20|3 = 20*20*20 = 8000