Помогите пожалуйста, срочно!(4/25)^(3/2) +0.25 1)15,875


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
4/25^3/2+0.25= представим в виде корня, √(4/25^3)+0.25=0.064+0.25=0.314