Найдите значение выражения (-2)в кубе - (-1)в кубе + 7в квадрате - 5 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

(-2)^3-(-1)^3+7^2-5^2=-8-(-1)+49-25=15