Вычислить 1.25 в минус 3 степени + 2.5 в минус 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Анна.

1.25/1000+2.5/100=0,02625

Отвечает Paka Waka.

1.25^-3 + 2.5^-2 = 1/1.25^3 +1/2.5^2 =3.2/(3.2*1.25^3) +1/2.5^2=0.672