При делении на 48 на значение суммы цифр другого двузначного числа получим в частном число 4.

Разность квадратов цифр этого двузначного числа равна 24. Найдите двузначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.

48:(7+5)=4
7^2-5^2=49-25=24