ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ!!! СРОЧНО!!!ВЫЧИСЛИТЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУЛУ КВАДРАТА СУММЫ И КВАДРАТА

РАЗНОСТИ:а)2,01^2=б)1,97^2=в)3,98^2=

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
А) (2+0.01)^2= 4+0.04+0.0001=4.0401
Б) (2-0.03)^2= 4-0.12+0.0009=3.8809
В) (4-0.02)^2=16-0.16+0.0004=15.8404