Заполни пирамиду, если в верхней ячейке должно стоять произведение двух выражений из соседних

ячеек, расположенных ниже. Помогите! Ответ должен быть такой- -27а^23с^9х^13 (^-степень) Помогите!! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Худяк Маргарита.
1.
8a²x*(-3/4)x³=-6a²x⁴
2.
(-3/4)x³*2a⁴c=-(3/2)a⁴cx³
3.
2a⁴c*(a³c³x)³=2a⁴c*a⁹c⁹x³=2a¹³c¹⁰x³
4.
-6a²x⁴*(-3/2)a⁴cx³=9a⁶cx⁷
5.
-(3/2)a⁴cx³*2a¹³c¹⁰x³=-3a¹⁷c¹¹x⁶
6.
9a⁶cx⁷*(-3a¹⁷c¹¹x⁶)=-27a²³c¹²x¹³.
Ответ: -27a²³c¹²x¹³.