(3/7)в - 2 степени вычислите 3 7 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Данил.

Это же очень легко.
 (\frac{3}{7})^{-2}  = \frac{49}{9}  5\frac{4}{9}

Отвечает Иванов Ванек.

 (\frac{3}{7})^{-2}= (\frac{7}{3})^2= \frac{49}{9}