(2,45 в квадрате + 4,9 * 3,55 + 3,55 в квадрате) / (4,23 в квадрате - 4,23 * 2,46 + 1,23 в

кчадрате) очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1.09993542604 как-то так

Отвечает Зубакина Элеонора.

(2,45 в квадрате + 4,9 * 3,55 + 3,55 в квадрате) / (4,23 в квадрате - 4,23 * 2,46 + 1,23 в квадрате) =(6,0025+17,395+12,6025)/(17,8929-10,4058+1,5129)=36/9=4