Выбери числа, которые являются решением неравенства 4/20+x ≥0: 13,9 −26 21 −13,9 −21 −25,1


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Диана.

Ответ:

13, 9

21

Объяснение:

\frac{4}{20} + x \geq 0\\x \geq \frac{4}{20}\\ x \geq 0, 2