8корень3 - корень3(корень3 + корень64)+16


Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Никита.

8√3-√3(√3+√64)+16=8√3-√3(√3+8)+16=8√3-3-8√3+16=-3+16=13.

Ответ: 13.

Отвечает Найданов Влад.

8корней из3-3корня(3корня+64корня)+16=8корней из3-3корня(3корня+8)+16=8корней из 3-3-8корней из 3+16=-3+16=13.