какую часть недели составляют 2 суток? какую часть метра составляют 35 см ? какую часть число

составляет от 12 ? в 4 банки разлили поровну 3 л сока.Сколько литров сока в каждой из этих банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.

2/7

35/100=7/20

х/12

3/4=0,75 л

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Куфельд Миша.

какую часть недели составляют 2 суток?2/7

какую часть метра составляют 35 см ?35/100=7/20

какую часть число составляет от 12 ?х/12

в 4 банки разлили поровну 3 л сока.Сколько литров сока в каждой из этих банок?3/4=0,75