На отрезке МК длиной 9 м отмечена точка А. Найди длину отрезка АМ, если АК- 5,1 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.
MK=9м ,AK=5,1м 
AM=MK-AK=9-5,1=3,9м
Отвечает Смурфячный Никита.
Из всей длины отрезка вычитаем длину АК.
9 - 5,1= 3,9 см
Получаем длину АМ