ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛУЙСТА, уже 10 мин жду :(



Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.
Сначала сокращаем дробь
 \frac{ \frac{7}{23} }{ \frac{1}{23} }  =  \frac{7}{1}
7/1=7
ответ 7