Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (y-8) во 2 степени; (5+а)(5-а); (6к-8n)(3к+4n)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.
У^2-16у+64 25-а^2 18к^2+24кн-24кн-32н^2=18к^2-32н^2
Отвечает Крылатых Алена.
(у-8)^2=у^2-8у-8у+64=у^2-16у+64
(5+а)(5-а)=25-5а+5а-а^2=25-а^2
(6к-8n)(3k+4n)=18k^2+24kn-24kn-32n^2=18k^2-32n^2