Найдите корень уравнения (X+10)в квадрате =(X-9). в квадрате

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
(x+10)²=(х-9)²
х²+20х+100=х²-18х+81
38х=-19
х=-0,5
0 1