Назовите для функции y=f(x), где f(x)=cosx значение: f(−π/3).


Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.

\displaystyle f(x)=cosx\\\\f\bigg(-\frac{\pi}{3}\bigg)=cos\bigg(-\frac{\pi}3\bigg)=\boxed{\frac{1}2}