Вычислить:4^4*(4^3)^2/(4^3)^5= СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ)))


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.
4⁴ * (4³)² / (4³)⁵ = 4⁴ * 4⁶ / 4¹⁵ = 4¹⁰ / 4¹⁵ = 1 / 4⁵ = 4⁻⁵ = 1/1024 
Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
256*4^3*2/4^3*5
256*4^6/4^15
1/1024