Найдите число, если: 1) 5% его равны 40% от 12 2) 75% его равны 30% от 80 3) 20% его равны 25% от

72 4) 15% его равны 15% от 240 5) 20% его равны 20% от 320 6) 30% его равны 30% от 25

Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.
1) 12/0,4/0,05=600
2)80/0,30/0,75=355,(5)
3)72/0,25/0,20=1440
4)240/0,15/0,15=10666,(6)
5)320/0,20/0,20=8000
6)25/0,30/0,30=277,(7)