Подайте у вигляді добутку коренів 1)√8•3 2√35 3)√8b


Ответы на вопрос

Отвечает Бердимуратов Атабек.
√8 • 3 = √8 *√3 *√3 = √4 ·√2· √3· √3 = 2√2· √3 · √3

√35 = √5 * √7

√8в = √8 * √в = √4 · √2 · √в  =  2 √ 2 · √в