При каких значениях параметра a любое решение неравенства х^2 - 3x + 2 < 0 будет решением

неравенства ax^2 - (3a + 1)x + 3 < 0?Помогите пожалуйста, параметры - мое слабое место

Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Возможно это помежет, x^2-3x+2 = (x-1)(x-2), ax^2-(3a+1)x+3 = (ax-1)(x-3)