((4.07÷ 1/20 - 23.01×0.06)÷4+0.0703×1/2)×((7.3745÷3.01-1.25)×1.02+13.006)÷20.04 Оно простое, это

первое задание для поступления в ВУЗ, но проблема в том, что ответ из книжки очень сильно не совпадает с ответом моим. Помогите пожалуйста!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.

Решаем скобки, получаем

((81.4-1.3806)÷4+0.03515)×((2.45-1.25)×1.02+13.006)÷20.04=

=20.04×14.23÷20.04=14.23