Решите пожалуйста 1 и 2, срочно ребята



Ответы на вопрос

Отвечает Курская Елена.
A)-1.5a^2=-1.5*2^2=-1.5*4=-6
-1.5*(-20)^2=-1.5*400=-600
b)5y^3=5*10^3=5*1000=5000
  5*0^3=0
ответ:-6,-600,5000,0.