Найти первообразную: У=1/cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

y= \frac{1}{cos^2x}\\\\F(x)=\int  \frac{dx}{cos^2x}  =tgx+C, tak\; \; kak\; \; (tgx+C)'=\frac{1}{cos^2x}

Отвечает Шелест Даня.

Y=1/cos^2x; Y(x)=tgx